кто нибудь еще приобретал розы в коробке польского производства?

ГАЛИНА ТИХОНОВА Мастер (2253), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

вот это две чайно-гибридные розы! ВЕРИТЕ? а поляки верят!

Лучший ответ
Анжела Мусина Ученик (133) 15 лет назад
слева точно не чайно-гибридная но не отчаивайтесь возможно это плетистая или канадская
ГАЛИНА ТИХОНОВАМастер (2253) 15 лет назад
да, надежда умирает последней. даже если шиповник посажу с наружной стороны участка. хотя вопрос возникает - как за ней ухаживать, нужно ли укрывать на зиму?
Анжела Мусина Ученик (133) посмотрите по ходу развития событий .если это канадка ,то укрывать не нужно,
Остальные ответы
Ольга Малышева Мыслитель (8245) 15 лет назад
Да, конечно, задачка.. . Всё-таки посмотрите на место прививки, откуда росточки идут? . Если выше, стоит надеяться на культурное растение. Но высадить для получения результата стоит однозначно. И неужели прямо таки обе чайно-гибридные???
ГАЛИНА ТИХОНОВАМастер (2253) 15 лет назад
да, я купила 6 штук, из них 4 точно шиповник. обидно!
Ольга Малышева Мыслитель (8245) Не спешите выбрасывать. Всё-таки, думаю, что не шиповник Вам подсунули (пусть и не чайно-гибридная...). Посмотрела на свои, растущие на подоконнике, у них тоже по 7 листочков, напоминающих шиповник, но покупала их как миниатюрки, хотя скорее это Патио. Но они-то уже цвели... Шипы посмотрите - у шиповника очень частые и мелкие. Думаю, просто у Вас пересорт.
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
посмотрела в магазине польские розы и не с тала брать: с остояние - хуже некуда.
ГАЛИНА ТИХОНОВАМастер (2253) 15 лет назад
реанимировать растение можно, но ведь обидно когда так бессовестно обманывают!