Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы идете в гости или к себе приглашаеца может ли это НЕ закончица сексом?)))или даж если не планируете все равно

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как то получается нах?)))))))
Лучший ответ
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Куда в гости-то? К двоюродной бабушки моей тещи?

Или ка-то нах еще через жопу?
Остальные ответы
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Может запросто и без всяких обид- свободу выбора никто не отменял.
aleksandr kabin Мастер (2006) 15 лет назад
можно и без секса обойтись
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
вижу секретарская работа вам не на пользу.. ума не прибавилось ни на грошь.... видимо... младший персонал вас ожидает на помощь))))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
хи)ну ты старуха совсем из ума выжила по ходу))))иди щечки бульдожьи подтяни и мужика найди а то протухнеш ведь))))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 15 лет назад
Смотря куда по дороге заходишь, идя в гости))... если что-нибудь к чаю - чаепитием... если в аптеку - значит гость болеет)))))))))))))))))))))))).. .

если без ничего - пахнет сЮкСюальностью))) )

П. С. Не люблю по гостям ходить.... ибо ни ко всем то и хочется))
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 15 лет назад
все зависит только от меня как я настроенна))
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
....как то получается нах)))
Источник: КАААКИЕ ЛЮЮЮДИ!!!!