когда кота в салоне стригут,его что усыпляют чем-то?

Лорик Профи (754), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sawwku Профи (603) 15 лет назад
не усыпляют, но дают успокоительное, чтоб не вырвался во время "процедуры" (в салоне его стригут не только ножницами, но и машинкой для стрижки, звука от которой животные часто жутко боятся) . это для безопасности и врача, и самого животного
Остальные ответы
диана корикова Гуру (2791) 15 лет назад
нет. у него наступает тащиловка.
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
кота подстричь очень просто! я тоже стригу свою кошечку "под льва". хватает месяца на 4. стригу поэтапно маленькими ножницами. пока она сама даётся и мурлычит - стригу. минут десят. Котов в салонах не усыпляют.