Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветики! а если юмор зажечь искорки смеха по всем категориям разлетятся???)))

Ольга.С Искусственный Интеллект (109427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Украина Просветленный (22225) 15 лет назад
Кашешна.... как граната.. . Долга будут нашу категорию фспоминать.. . вынимая искорки из одного места...
Источник: Гыыы.. . Приветтт!!!
Остальные ответы
Kazulkа Просветленный (28855) 15 лет назад
сердца воспламенятся абсолютно точно))
Источник: ;))привет))
игорь подольский Мастер (2344) 15 лет назад
ЮМОР ЭТО ПРЕКРАСНО! ОН ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ! ПЬЮ ЗА ЮМОР!
ROGER Искусственный Интеллект (333967) 15 лет назад
Не надо! Нас и так нигде не любят и не понимают. А ту ещё и со своим пожаром...
Источник: :)))