Увеличение мощности

Кучмиёв Профи (698), закрыт 15 лет назад
Мне нужно увеличить мощность усилителя (от вертушки Ноктюрн 211). Как это сделать?
Дополнен 15 лет назад
На выходе транзисторы.
Дополнен 15 лет назад
КТ817В
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12838) 15 лет назад
Реально увеличть мощность можно одним путём. Увеличением напряжения на выходном каскаде.
Остальные ответы
Ник Гуру (3749) 15 лет назад
На выходе какие тразисторы или микросхема??
Искусственный Интеллект (154092) 15 лет назад
Добавьте схему, может, чё и помогу.
boroda Знаток (425) 15 лет назад
Точно не могу сказать, мне бы увидеть сам усилитель тоисть его плату !!!

Можно попробывать поставить еще парочку транзисторов !!!

Это надо сама плата, продзвонить её посотреть что моно зделать !!!
STORMWATCH Ученик (142) 2 года назад
Транс перемотать. Добавить напряжение. Но не потянет, мощность ограничена транс. Не потянет больше транс...