я по гороскопу рыба, родилась в год змеи, как для меня нынешний год?

Инесса * Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Общая характеристика 2009 года для Рыб

Гороскоп 2009 года у типичных Рыб окажется насыщенным различными неожиданностями. Вас ждет много сюрпризов, по большей части приятных. Неприятные сюрпризы и неожиданные события негативного характера в течение этого года могут приходиться на февраль и сентябрь, в течение этих месяцев избегайте принятия шаблонных решений, старайтесь действовать по ситуации.

Внутреннее развитие, развитие своей духовности может стать одной из наиболее важных и интересных задач для типичных Рыб на протяжении 2009 года. Вы начнете интересоваться скрытыми сферами своей жизни, искать причины и следствия происходящего. Духовный мир может распахнуть перед вами свои врата в течение этого года, но для того, чтобы использовать предоставляющие возможности, необходима некоторая подготовка. В течение этого года вам предстоит заниматься самоанализом, делать это можно и вместе с психологом. Можно использовать гипнотические сеансы, чтобы лучше узнать себя или переосмыслить некоторые моменты своего прошлого. Религия и духовные учения могут помочь вам на этом нелегком пути. В течение 2009 года вам в некоторое время стоит побыть и в одиночестве, некоторой изоляции от окружающих людей. Это поможет сконцентрироваться на собственных проблемах.

Сильная тяга к непознанному может привести к изучению соответствующих областей знаний или просто к усилению интереса к фантастическим книгам и романам в стиле фэнтази. Вы также можете захотеть побывать в загадочных местах.

Наиболее стабильной сферой в течение 2009 года станет сфера личных взаимоотношений. Если вы уже не состоите в браке, то в течение этого года можете решиться на данный шаг. Существующие отношения будут укрепляться, но вот февраль и сентябрь могут стать сложными месяцами для отношений по причине вашей излишней независимости и стремления к свободе, а в ноябре вопросы карьеры могут отвлекать вас от личных взаимоотношений. Но в целом, если вы настроены на серьезное партнерство, вы сможете справиться с любыми трудностями, которые также станут способом проверки и укрепления ваших взаимоотношений.
Остальные ответы
Sergey Kurta Мастер (1649) 15 лет назад
Укажите дд, мм, год, час, место рождения?!
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Для тех кто родился в год змеи этот год будет хорошим по сравнению с прошлым, даже можете немного расслабится. Не переживайти вот именно у змей все будет ровно.
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
В год Быка Змея страдает от сильных приступов лени. Ей намного проще было бы прожить этот год спокойно, не показываться из норы и подождать, пока всё организуется, утрясётся. А свои желания надо до времени оставить при себе.