ваше отношение к людям,которые ставят определенные оценки вам, только изза того что вы когда такие оценки поставили им?

Ольга Сорокина Оракул (86817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Halenka Просветленный (21544) 15 лет назад
Ценю их за хорошую память)))
Остальные ответы
helen Оракул (51834) 15 лет назад
я не ставлю и не циклюсь..
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
я тож не циклюсь, просто интересно что ими движет?
helen Оракул (51834) а что тобой двигало? Объективность,наверное.
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Ну.... рано или поздно все возвращается.... я им, они мне.... и моя вина, что так получилось....
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
почему вина? объективно поставить человеку оценку, разве вина? я не вижу смысла именно в том, чтобы бездумно лепить пятерки или единички друг другу взаимно.
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ставлю тогда когда действительно стоит поставить, ответок не помню, может были