Привет авто !Подскажите, почему у моей Приоры под ковриком слева появляется вода.Глупые ответы не приемлемы-стаж 25 лет.
а при чем тут 25 лет? Думаете дело в названии авто? У меня стаж дай бог 9 лет будет, спрашивать бы не стал а поискал причину. Тут же сидя за компом не видно че у вас там. Тосол однозначно не может попасть, у меня тек радиатор отопителя но в салон ни капли не попало, но думаю вы со своим стажем то уже определили что ето не он. Тогда смотрите. Щас не зима, так что на валенках снег не нанесете в тачку, отпадает. У знакомого текло через неплотно преклеенное стекло, при снятом жабо будут видны щели внизу, замазать черным силиконовым герметиком, предварительно обезжирев и просушив. Может течь и в технологические отверстия в переднем щитке моторного отсека, там где основной пучек проводов протянут или выходит шланг гидрокорректора. А может просто напросто у вас дыра в полу под ногами и все лужи у вас в салоне
С таким стажем - глупых вопросов не задают!
Наверное вы очень быстро ездите.
Могла вылетить резиновая заглушка с днища.
жидкость полюбому из воздуховода печки а дальше ищите варианты скорее всего это тосол из радиатора печки очень распрастраннения причина и первое что надо проверять в этой ситуации.