Раньше лет 20-30 назад дети в лифтах в худшем случае катались,почему сейчас ссут и срут?

"Два Капитана" Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Нормальные люди из страны поуезжали как границы открылись, а всякая рвань маргинальная расплодилась.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Все это было и раньше.... Есть и сейчас... Стоит посадить консьержку!
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Потому что лифт нельзя сожрать или оттрахать.
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
внуки быдла, пришедшего к власти в 17-м году.... потомки "швондеров" и "шариковых"....
всех кто чуть покультурнее в 30-у годы гноили на зоне.
вот и имеем расслоение ...
а начинается с безобидного.... даже т. н. "культурные" бросают окурки из окон на газоны.... один из признаков отсталого общества
Ihtiandr Гуру (2529) 15 лет назад
ran'he lifti bili ne vezde i bili dostupni tolko inteligensii
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Так это же так классно поссать в лифте... особенно посрать так вообще высший пилотаж... это вам не акции газпрома и лукойла.. .
А вам самим то слабо посрать в лифте и чтобы никто при этом вас не увидел???
Дима Мастер (2259) 15 лет назад
Наверное это дети тех, кто 20-30 лет назад "в худшем случае катался" в лифтах.
Me...! Мастер (1930) 15 лет назад
я с вами не согласна! Писают в лифтах Пьяные дяди и какают там тоже Алкоши! Дети максимум Рисуют! В нашем подьезде гадят Алкоголики! То бутылки, стакан4ики блюботина! А бедные дворники все вы4ищают!
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Сейчас они больше пьют и больше едят. Жизнь улучшается.
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 15 лет назад
Бесплптных туалетов не стало