тройчатка эвалар!!!

наташа батырева Мыслитель (5250), закрыт 15 лет назад
кто пил? какой эффект? какое было самочувствие? результат?
Лучший ответ
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Начала пить подруга и не смогла сильно плохо было, я поняла так что она травит не только паразитов но и для человека небезразлична
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
А вы видели у себя паразитов?
наташа батыреваМыслитель (5250) 15 лет назад
а надо дотянуть до того чтоб их видно было? вопрос читайте внимательно
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) Вот так лохов и разводят на БАДы)))
Свет контур Гуру (2955) 15 лет назад
Мой отец пил помогает, только вот минус давление понижает и слабость после него.
Источник: опыт
lenkapenka Гуру (4868) 15 лет назад
Что-то яне очень верю в эти биодобавки, есть народные средства прверенные например тыквенные семечки!