А если... и хочется и колется... то как быть?:)))))))))))))))))))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Смотря как колется.... а то потом, после этого хочется, замучаешься раны залечивать....
Остальные ответы
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
надо сделать как хочется, чтоб потом не было мучительно больно... и главное. не бояться уколоться.. не ошибается только тот, кто ничего н еделает..))) )
привет, Ириш!
alexandrryМастер (1689) 15 лет назад
это поговорка на счет не ошибается не делает, не всем подходит
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Пить или не пить - вот в чем запой!
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 15 лет назад
потерпеть... .
и хорошо всё обдумать...
Источник: Приветик...
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Приветики:)))
Danyuliana Знаток (305) 15 лет назад
надо пробовать, а то так и останешься в неведении... жизнь слишком коротка...
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Доброго тебе денька, Иринька! Слушай своё сердечко, а не тупую мораль тупых идиотов! :)))))))))))))))))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Приветики:))) А если... оно меня обманет?:))))))))))))))))
Chaa :)))) Оракул (55725) Рази можно такую обманывать? :))))
Спец Мастер (1480) 15 лет назад
лучше потом зализывать раны, чем жалеть что спрятала голову в песок! ! не рискнешь - не попробуешь! ! не попробуешь не поймешь! ! а может вес не так страшно как кажется на первый взгляд! ! и не думай! больше будешь думать - точно ничего хорошего не придумаешь!!!
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Побрить там где колится!! ! шоб не кололось а просто хотелось!!! =))