Зачем разжигать огонь??? Когда и так дышать стало трудно?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 15 лет назад
Всегда было так, что кто что-то делает на "ЗЛО" только рад тому, что все кипят...и потирают ладоши...ну вот, сейчас дойдет до точки кипения...и его туда же...на 100 градусов в бан!!!
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . скорее всего это тупая политика..
Остальные ответы
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
давай туда его, кто ЗА ?
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 15 лет назад
А ты не позволяй себя кипятить!! ! Кипяти ИХ, тех кто тебя обижает, - УЛЫБАЙСЯ!!!