Философский вопрос

Пришла такая весенняя и радостная мысль..

а ведь ХОРОШО быть глупым.. верно..?))

Всем весеннего ХОРОШЕГО настроения..))

Но вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ..
не хи-хикать тут попусту.. плиззз..!)

Дополнен

да зачем? изображать - Ум уже нужен..))
Нет! Быть!!

Дополнен

"если тебя радует такая мысль - это уже патология" - ШЕДЕВР..)) считаю просто..)))

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нечисти не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не
обольщаются" /Братья Стругацкие/

Источник: Приветиг! ))

Смешно дураку.... что ухо - на боку.... ну, если смешно.... значит очень даже хорошо....:))))))

Хорошо вообще просто БЫТЬ!!!! А умным там или глупым, не суть важно.. . ХОРОШО БЫТЬ !!!

Не-е-е! В школе учиться тяжело.. . А замуж, да, проще выйти.

Дурачкам любая погода в радость.. .
Всепогодные они и счастливые, смотри ведь заразна такая состояния ;-))