с помощью какой программки можно установить видео в качестве фона рабочего стола?

Y Профи (621), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Win XP SP4
Дополнен 15 лет назад
SP4 - существует!!!!
Дополнен 15 лет назад
ресурсов компа хватает!!!!
Дополнен 15 лет назад

http://ftp.heanet.ie/pub/videolan/vlc/0.9.9/win32/vlc-0.9.9-win32.exe
посмотри - комп совсем не тормозит!!!!
открываешь файл - на панели инструментов открываешь "видео" - видео на рабочем столе
Бред сумасшедшедшего????
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Это бред сумашедшего, если обычный 3D рабочий стол тормозит среднестатистические компы, то что будет если там видео показывать постоянно БУГОГА :)
Алексей Профи (643) 15 лет назад
Ну насмешил :-D, во первых SP4 не существует, Последний официальный релиз - это Servis Pack 3. Во вторых, для таких обоев твоя видеокарточка должна быть не ниже 7600, не меньше гига оперативки, а иначе будут глюки!