Как удивить девчонку? что такого прикольного придумать. что бы она была от меня в восторге!! ! молоденькая ей 18, рыба

Лео Леон Профи (976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузя Профи (564) 15 лет назад
моя подруга рыба, и она сама удивительная. Романтичная очень- то есть не то что дари букеты пиши стихи этим не удивишь- а начни думать как она. Она любит все необычное и неопознанное. любит находиться одной думая о мире. Звезды очень тянут к себе, в общем относись к ней не так как ко всем. Рыбы они должны осознавать что они особенные, иначе их внутренний мир рушится. Подари ей весь свой вечер со всей лаской заботой поспрашивай о ее что она думает о судьбе и подари что то нежное.
Остальные ответы
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
))) она рыба??)) ) так подари ей аквариум!!)))
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Подари ей бусы из ракушек !! вот будет рада!!!!
Гала Профи (680) 15 лет назад
Рыбы, очень впечатлительные. Вот и удивите её воображение. А ещё это мистический знак. Они любят всякие чудеса. Сотворите для неё чудо!))))))))
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения : ( для мужчин )
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !

2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "

Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .

4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .

5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .

6. - КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ
-- Кстати, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и ДАЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС : если девушка согласилась на " столик на двоих ".
Но лучше пригласить домой, причем вовсе не из экономии .
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев его в качестве повора, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО ( это уже набудущее ...)
Джи Мастер (1630) 15 лет назад
А она хорошо тебя знает? Если да, то поведи себя не так как обычно, сделай что-нибудь несвойственное тебе в обыденной жизни, примерь на себя новую роль, тогда она точно удивится.)))