Не могу перевести на русский язык!!!!

??? !!! Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Absichtliche Falscheingabe wird als Kontodatenmißbrauch ausnahmslos zur Anzeige gebracht.
Лучший ответ
Люст Мольх Гуру (4720) 15 лет назад
За умышленный ввод фальшивых данных будет возбуждаться (без исключений) уголовное дело за манипуляцию данными счёта.
Остальные ответы
курица Мастер (1232) 15 лет назад
По своему немецкому опыту знаю - найди хот два знакомых слова и включай фантазию. Помогаеть. Каждое слово состоит у них из 2-5 слов. Вероятно тут речь о конце срока годности или каком другом конце.
Источник: немецкого НЕ знаю, но...
Цветочек Знаток (415) 15 лет назад
О намеренном ошибочном вводе фальшивых данных как и злоупотребление данными счетами будет возбуждаться (без исключения) уголовное дело.