Вопрос по поводу заполнения анкеты на загранпаспорт?

alex Профи (678), закрыт 14 лет назад
1)если я одновременно учусь и работаю, но оформляю анкету у работодателя, надо ли указывать в графах о трудовой деятельности, место учебы, то есть институты и школы?
2)абсолютно все поля заполняются заглавными буквами?
Или где это все хорошо прочитать?
Лучший ответ
Elation Гуру (2579) 15 лет назад
можно только работу указать, если уже 10 лет работаете. Если меньше 10, надо указывать и места учебы, где до работы учились.
я заполняла заглавными все поля. Приняли с первого раза.
Остальные ответы
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
указываеть и места работы и учебы (школу, институт и т. д. ) за послендие 10 лет, анкету заверяй у работодателя в отделе кадров. заполнять не обязательно заглавными буквами. это даже не надо.
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
указывается ваша трудовая деятельность (в т. ч. и учеба) за последниее 10 лет. Не должно бытъ никаких пробелов по срокам.
Главное, чтобы было бы читаемо!