ПО АНИМЭ БЛИЧ! ВОТ ПОДСКАЖИТЕ, не понимаю!

Ё Ж И К Мыслитель (5138), закрыт 15 лет назад
привет анимешники и не анимешники.
Начал смотреть Блич дошел до серий где Этот Ичиго отправился в "общество душ" чтобы спасти Кучики (даже имена запомнил :)) ).
до этого Я думал, что в обществе живут те, кто умер в "мире живых". А тут друг Кучики, кажется Ренджи, начинает вспоминать как они жили плохо в каком то там городе. Да и парниша из 4 отряда, который врач, тоже нифига не знает про живых. Так что, и там люди рождаются?
И куда после смерти попадают все эти?
:)))))))))))
Это или ошибка авторов или же Я чего не понимаю?
Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48212) 15 лет назад
Когда души попадают в общество душ они не помнят о своей земной жизни.
В обществе душ тоже рождаются люди.
Души убитых "Ангелов Смерти", перерождаются (реинкарнация, брахмаизм) .
Ошибки автора тут нет.
Остальные ответы
Nyaa-power Мастер (2382) 15 лет назад
насколько я понял, те кто умер детьми попадают туда и растут там. но есть нестыковка - сводный брат Сибаты сказал что он умер в 49 году, а действие блича происходит в наши дни.. .
другой вариант: некоторые там рождаются, некоторые попадают умирая
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
воткстати еще момент, как ты и сказал сводный брат Сибаты умер в 49 году, но не изменился. Как был ребенком так и остался. А Кучики за 10 лет вымахала, повзрослела!
МяФ МяФ Тру ЛаФФФ^__^ Ученик (123) 15 лет назад
а по-моему там полно таких нестыковок)))) так что лучше об этом не думать))))
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
что правда, то правда! :)