Моя доченька (7,5 мес) ползает по- пластунски, но не садится, а недавно стала вставать на четвереньки и раскачиваться...

*Ангелочек* Мыслитель (8353), закрыт 15 лет назад
Забавно так, особенно в такт песенке когда пою... Что будет дальше?
1- сядет из положения на четвереньках
2- поползет на четвереньках
3- встанет держась за кроватку
Что из этого, как вы думаете?
Дополнен 15 лет назад
Не могу выбрать лучший ответ сейчас, так как не знаю кто оказался прав... Пусть идёт на голосование. Я потом проголосую как всё было :)))
Лучший ответ
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Я думаю 2, потом 3, и наконец 1.
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 14 лет назад
А было так: 2, потом 1. А 3 ещё не умеем.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) Молодцы!!! А нам 5,5 мы пока только пробуем вставать на четвереньки и иногда раскачиваемся вперед-назад.
Остальные ответы
михаил буклешов Просветленный (22948) 15 лет назад
скоро пойдет
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 15 лет назад
Нет, до этого ещё далеко :)
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Да ничего-нормальная девочка!) )
Моя тоже вставать начала, раньше, чем садиться, а в 9,5 мес вообще пошла!)
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Бегать начнет, как на полосе препятствий. Стоять некогда. Побежали, потом ходить научится.
Екатерина К. Профи (963) 15 лет назад
Я думаю - 3 (по крайней мере - у меня так было)
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
а потом она будет раскачиваться и прыгать, как лягуха ))) моя, по крайней мере, так и делала ))) не ползала совсем..
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
покачивания-это тренировка ножек для последующего шага, вернее первого шага
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
у моих было также :) .Дальше было N 2,потом N1 ))
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 14 лет назад
Вы оказались правы, поползла на четвереньках, потом села (пару дней назад). А вставать на ножки ещё не умеет, только на коленки.
Ваш ответ самый правильный оказался, но люди выбрали другой :( Вопрос был на голосовании.
Ирина Иванова Профи (719) 15 лет назад
В нашем случае за раскачиваниями последовало примерно одновременно и 1, и 2, и 3-е. В 4,5-5 мес. раскачивался, мышцы накачал, потом с 5 до 6 месяцев ползать начал потихоньку на четвереньках и временами попу на бок присаживал, а за день до 6 месяцев встал в кроватке. Только вставанию на ножки еще предшествовало вставание на коленочки в течении двух недель.
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
2,3,1 моя вобщем не ползала но сидела. А потом сразу встала. У всех детей по разному.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Сын тоже так делает в таком же возрасте :) Встает на колени, если держится за что-то, весь пока не встает. Думаю, что встанет скоро во весь рост, потом поползет на четвереньках и, наконец, сядет.