От колыбели до сада
+1Кому-нибудь кололи уколы Актовегин? Эффект есть? И еще, они очень больные?
Назначили сыну (1 год)
Очень хороший препарат для улучшения кровообращения и обмена веществ. Дети после него умные-разумные!
мне делали капельницы при беременности, так животик очень быстро стал расти, это отличое питание клеток кислородом, внутри ощущенеи лёгкости и полёта. рекомендую.
У меня от актовегина быстро язва желудка зарубцовывалась и травмораны заростали. но от него прыгает сахар в крови и гипогликемия неприятна. Сам укол среденей болезненности. Я колол его себе сам.