Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какой-то странный стереотип среди людей??

Ritulua_25 Мастер (2258), закрыт 11 лет назад
многие считают, что если человек не хочет давать свою вещь кому-то поносить, он сразу приписывается в жадины! но это ведь не так?? я допустим никогда не даю свои вещи подругам, потому что это личное, деньги в займы ради бога....да даже если и не отдаст деньги прощаю...
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86725) 11 лет назад
так часто бывает, я тоже не даю свои вещи и косметику, и если меня изза этого кто-то посчитает жадиной, то его мнение для меня не интересно
Остальные ответы
NatkaРыжик Мудрец (11787) 11 лет назад
И правильно делаешь. Одежда - это сугубо индивидуальная вещь. Умничка!
Гала Профи (680) 11 лет назад
Это не гигиенично. Правильно делаете.
Паскудный Енотег Мудрец (14605) 11 лет назад
оппааа.. . а тыщщи в долг не будет?)
helen Оракул (51828) 11 лет назад
Это комплекс... в детстве все меняются одеждой.. Может, сейчас это не в моде, но и жадиной такого чедовека называт нельзял
бесёнок Гуру (3190) 11 лет назад
каждая из нас индивидуальна и старается подбрать такой же неповторимый и оригинальный гардероб. ты купила эту вещь ДЛЯ себя, потому она понравилась ТЕБЕ, и ты не обязана устраивать "акцию доброй воли" и разбрасываться вещами. вот пусть эти многие сами не будут "ЖЛОБАМИ" и раскошеляться на ту вешь, которая им пришлась по душе, но на которую они жлобятся выложить лаве, потому что можно ее взять "за так", на халяву.
Волк Мудрец (19924) 11 лет назад
как интересно, а солько в долг денег даете, а мне дадите 1000 рублей, если нет тогда вам жалко))))
Ritulua_25Мастер (2258) 11 лет назад
ну для начала, вы мне не друг и я вас не знаю...)))))
Сергей Задворный Знаток (379) 11 лет назад
незнал, что есть из взрослых еще такие (((
я 3й в очередь за деньгами))))
Ritulua_25Мастер (2258) 11 лет назад
с юмором все в порядке, это радует! ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают