Вопрос касающийся всех.

ЕГОР Профи (663), закрыт 15 лет назад
Считаете ли вы, что сейчас серьезную опасность для нации представляет всеобщая алкоголизация, курение и наркомания. Сами курите, выпиваете?
Лучший ответ
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Россию открыто уничтожают алкоголем, табаком, и наркотиками, а народ так и продолжает этим всем травиться добровольно, сознательно уничтожая себя! Сколько детей уже ходит по улицам с пивом и сигаретами, анашу курить начинают в среднем с 10-12 лет! И это разве нормально? ! Ведь это же уже давно в России практически самая серьезная угроза национальной безопасности!!!
Остальные ответы
15/89 Мастер (1458) 15 лет назад
да.
не пью, пытаюсь бросить курить, с трудом но выходит))
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Я не имею вредных привычек! Чего и другим желаю! А то курение, алкоголь и наркомания о4 вредно!
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Закуришь здесь, полковое знамя сперли.
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Нет, на самом деле серьезную опасность для нации представляет нынешняя ПРЕСТУПНАЯ, НЕЛИГИТИМНАЯ, АНТИНАРОДНАЯ власть! А алкоголизм - это всего лишь результат деятельности этой власти! Надо устранять не следствие, а причины!
Лиза (Лиза) Ученик (122) 15 лет назад
не пью, не курю - я же Женщина.
Елена Профи (879) 15 лет назад
Конечно, особенно наркомания и алкоголь.
Недавно наблюдала картину когда стоял мальчик лет 12 в одной руке пистолет, а в другой сигарета. А на мое замечание просто засмеялся. Удивляет еще то, что малолеткам продают и пиво и сигареты.
А наркомание это вообще отдельная Очень ПЕЧАЛЬНАЯ ТЕМА!! !
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
А я пью, но редко, только по большим праздникам.
Надо просто меру знать, а тоэто дело такое!!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Главную опасность для нации представляют такие как ты болтуны. Ты вот кем работаешь? Ты в Армии служил? А вот болтаешь...
ЕГОРПрофи (663) 15 лет назад
В армии служил 2 года , работаю на физически тяжелой работе, не курю стараюсь не пить, ещё вопросы будут.
ОлегМастер (1961) 15 лет назад
Я в армии два года отслужил и считаю что эта огромная опасность! Да и при чем тут армия, это должен понимать каждый с детства! Россию открыто уничтожают алкоголем, табаком, и наркотиками, а народ так и продолжает этим всем травиться добровольно, сознательно уничтожая себя! Сколько детей уже ходит по улицам с пивом и сигаретами, анашу курить начинают в среднем с 10-12 лет! И это разве нормально?! Ведь это же уже давно в России практически самая серьезная угроза национальной безопасности!!!
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
и каким образом этот вопрос касается всех? вы не задумывались в чем сермяжья правда? страдалец...
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Все опасно, когде чересчур.. .
Никогда в совке не было столько пьющих из банок и бутылок в электричках и лавочках, например.. . И тетки, идя по улице, не дымили наравне с мужиками. Эстетически мне отвратительна курящая на ходу женщина, как, впрочем, и сосущая пиво там же.. . Это от распущенности, мне кажется.
Сама выпиваю, даже люблю, когда вкусно.. . Не курю.
oz Гуру (4159) 15 лет назад
это всегда было есть и будет. серьёзно ли это сейчас? это серьёзно всегда! положение катастрофическое? Да, нет, не сказал бы. не хуже чем лет 20 назад. я бы сказал, что контраст увеличился. наркоманы и алкоголики стали отмороженней, но появилась очень много прослоек интересной молодежи.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Не курю, не наркома нила в жизни=) выпиваю раз в две недели, неделю.
Для меня это не проблема, кажется гиперболизацией.
Марго Знаток (487) 15 лет назад
Не пью и не курю! И считаю, что это серьезная опасность для россиян!