Подарили кота, но он на... не нужен. Куда его деть, чтобы и дарильщиков не обидить?

HaNt Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Я бы вам посоветовала отдать дарильщикам котика обратно. И сказать правду. Только не выбрасывайте котенка - так жалко его. Совсем никому не нужен.
Остальные ответы
Gazebo Гуру (3438) 15 лет назад
Засолить или пожарить
оdna Профи (961) 15 лет назад
продать кому-то.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Когда дарят животных, нужно согласовывать с хозяевами,
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Подарите его кому нибудь, скажите, что убежал случайно, дверь оставили открытой! )))
Или, если по честному, то скажите, что сейчас не подходящий момент для того чтобы у нас появился кот! Не обижайтесь, но мы решили его подарить тем, кому он нужен!
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
Только на улицу не выкидывать! Сказать дарившим что у вас аллергия, поспрашивать по знакомым, может кому кот и нужен, дайте объявление в интернете на сайтах, в газету можно, если же пристроить не получиться, отдайте в приют для животных.
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Подарить тому кому нужен, а дарящим сказать, что "аллергия проявилась" или что то типо того
Flora Grow Мастер (2198) 15 лет назад
никогда не понимала, что движет людьми при выборе таких подарков.
жалко кота (((

не знаю. повесьте здесь предложение о передаче Вашего "подарка" в добрые, заботливые руки )
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Вот, блин, не понимаю тех людей, которые без совета животных дарят. Поробуйте объявление дать или в инете или в газету, может нужен он кому-нибудь. Только не выкидывайте его пожалуйсто и не обижайте. Живой же, любви заботы хочет.. . Жалко
vikysha vikysha Знаток (363) 15 лет назад
оставить ведь всё таки это подарок судьбы
Кискина мама Мыслитель (6770) 15 лет назад
Вернуть тем, кто подарил. Такой подарок нельзя было делать без согласования с вами. Эт как никак не ваза, а живое существо.
Nadyha Мастер (1739) 15 лет назад
отдайте его хорошим людям!
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
Неприлично такие подарки делать, заранее не спрося, или по пожеланию только можно. А если они бы вдруг решили вам крокодила подарить? вы бы наверняка не выбирали бы.. . обидятся они или нет, избавились бы от него, подарили, продали.. . неважно чтобы вы с ним бы сделали вам он не нужен, с котом немного другая ситуация кошку выгонять и выкидывать нельзя, нужно сначала позвонить тем кто этого котика подарил сказать что вот вы не сможете должным образом за ним ухаживать и поэтому решили не брать на себя такую ответстенность жалко котика, акратно предложить забрать обратно, если они откажутся сообщить им что вам все равно придется котика кому нибудь отдать, это нужно обезательно сделать поскольку они должны так же чувствовать ответственность, а если вы этого не сделаете вероятность что в следющем году вам подарят крокодила весьма вероятна. За одно может и они найдут хозяев, искать их будут, и не смогут обидется на вас вы же не в тихоря его отдадите.
Tanya_mtm Мастер (2112) 15 лет назад
можете тут объявление выложить с его фото, может кто-нибудь захочет себе взять...
Лера Мануковская Знаток (275) 15 лет назад
честно е сли хотите чтоб он меьше по дому шастал то тогда возите по ыставкам
АlёNк@ Ученик (131) 15 лет назад
Поищите по знакомым или дайте объявление: кому нужен кот. Мне кажется, что найдутся отзывчивые люди, которые любят котов больше, чем вы) ) Только НЕ ДУМАЙТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ КОТА НА УЛИЦУ, пожалуйста: он ведь тоже живое существо, и он не виноват в том, что он вам не нужен.. . Жалко котика... ((
АlёNк@Ученик (131) 15 лет назад
А дарильщикам, как тут уже предлагали, скажите, что у вас аллергия на кошачью шерсть. Думаю, они не обидятся
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Верните идиотам подарившим. Они не боялись Вас "облагодетельствовать"? Не бойтесь их и обидеть. Просто обьясние, что кот... не в масть.
Тигренок Мастер (1944) 15 лет назад
напишите здесь с какого вы города и предложите кота и породу уточните если сть можно фотку всунуть на сайт быстрей забирут
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Во -первых такие подарки нужно дарить по согласованию, потому что жиое существо в доме должно быть желанным, поэтому о дарителях можно вообще не думать, своим подарком они невольно поставили вас в неловкое положение. Попробуйте определить в хорошие руки, вполне реально найти новых хозяев по обьявлению, только на улицу не надо, жестоко это.