Насрать в душу человеку, который всегда был открыт для всех - легче всего??? Мир и правда перевернулся...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
может нам всем и правда тут не место??? "ЗЛО" все же)))) а мы добряшки...
А как же теория...ДОБРО всегда побеждало ЗЛО???
Лучший ответ
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
теория хорошая и действует, просто ЗЛА ща на много больше, и ДОБРО не успевает со всем этим говном справиться
Остальные ответы
Спец Мастер (1480) 15 лет назад
твори добро на всей земли, - пока не спотыкнешься!!!!
EVANGELION Ученик (178) 15 лет назад
Пиши Арху, он тебе объяснит что к чему!!!
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
Все правильно, Ольга. Так и есть. Надо запахнуть душу.. . чтобы не впустить туда зло... и не растерять добро...))))))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Олечка, вот поэтому за детей и страшновато.
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
ну кто то же должен быть виноватым....
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
ситцация под давлением статусов...
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Легко, конечно.. .

0, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Может быть. так было всегда?

Источник: Тютчев.. . однако...
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
ЗЛО всегда присутствует вокруг нас и будет, надо просто спокойно к этому относится и не обижаться на тех, кто способен унизить и оскорбить, ведь это их проблема, их болезнь и плохое воспитание...
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 15 лет назад
Такая хорошая.. . Открытая.. . Добрая... Не то, что некоторые ДРУГИЕ.. . А так грубо выражаетесь! А может в свою душу поглубже заглянуть? И прежде всего там порядок навести?
dsp Гуру (3698) 15 лет назад
без зла не будет и добра...
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Потому, что Человек Этот был открыт искренен,
Ему и было легче всего нас.. .
о правда в том, что на все свое время.
И мир перевернется так, как был.
Уж в этом я уверенна.
А зло будет наказанно... .
В это я тоже верю....