Женщины с моей работы, удрапавшие с Украины к нам, так хвалятся ,когда звонят домой по телефону,почему?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сейчас они в России. Работают. И всем хвалятся в Украине,
что теперь здесь. Что же у них там за жизнь? Если у людей
честь и крутость-получить наше граждаство?
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Этим они занимаются, по всему миру!
Остальные ответы
15/89 Мастер (1458) 15 лет назад
а работа случайно не в районе ленингрдского или ярославского шоссе??)))))))))))))))))
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Чтобы заглушить тоску по покинутой, процветающей Родине.
Вояка Мастер (1982) 15 лет назад
Потому что больше зарабатывают, имеют больше возможностей хоть по любви, хоть по вещам.
Да и просто крылья у них за спиной расправляются. Ведь не все могут уехав с Украины найти и работу и жильё.да чтобы и помогать кому ещё.
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
Ну незнаю... это какието неправильные украинки... нормальные всеравно скучают по своей ХоХлЯнДиИ...
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
наше... ваше.... вы кто? что думаете о людях так... стыдно мне за ваше отношение... у меня 4 детей а зарплату не платят уже с января.... что дальше? что тут хорошего? они рады что могут поддержать свою семья.... а не впадать в такие рассуждения.... ваше.... наше
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Вы, впрочем как и многие путаете понятия. Есть Москва и еще пару мест, куда едут крестьяне со всего СНГ. Россия тут не при чем. Если вы внимательно их послушаете, то "я в России" вы не услышите, но "я в Москве". Вы то сами откуда приехали?
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
Как бы хреново им тут не было, они в этом не признаются. Потаму что уезжая, говорили родственникам, как прекрасно у них всё сложется в Москве, как они будут в шелках купаться и т. д. И признаться что не всё так радостно они просто не смогут, вот и хвалятся
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Своей похвальбой они как бы настраивают себя на позитив. Плюсом родня, которая сышит все это настраивается на лучший лад. Так что все в выигрыше. А так, какая разница, украинка, русская, узбечка.. . Все из крови и мяса.
TORI Гуру (4297) 15 лет назад
Если проанализировать, кто свалил в Москву искать счастья, то это ВОСНОВНОМ люмпен (бездельники, которым здесь терять было нечего и проститутки - хороший спрос) . Умные нормальные люди или работают на Родине или едут немножко в другую сторону.