мировой кризис - это массовый депресняк?..)))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может пора всем из него выходить....а то ведь так можно и погибнуть в самом расцвете сил..))))))))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Если вас тревожит кризис
Из-за нескольких кредитов
Из-за шефа, что преступно
Вас всех бонусов лишил
Не спешите сразу в петлю
Лучше грамм сто сорок водки
Этот метод, вы поверьте,
Никогда не подводил

Если вас тревожит кризис
Бьет гормонами нещадно
Гонит за кабриолетом
Бесом тыкает в ребро
Не спеши одну за сорок
Разменять на две по двадцать
Коньяку примите срочно
И наутро все пройдет

Если вас тревожит кризис
Рифмы блеклы, проза скучна
И восторженных камментов
Не видали вы давно
Без прикрас - тяжелый случай
Но и тут рецепт известен
Литр пива под лосося
И гори оно огнем!
Источник: Оль, привет! )))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
привет Сашуль!..мой офис завтра закрывают и переводят в центральный и что дальше будет неизвестно..опять эта неизвестность..одно точно знаю, теперь долго в ответы не попаду..там все заблокировано.. и дома тоже нэта нет...грустно как то..((((
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
привет Сашуль!..мой офис завтра закрывают и переводят в центральный и что дальше будет неизвестно..опять эта неизвестность..одно точно знаю, теперь долго в ответы не попаду..там все заблокировано.. и дома тоже нэта нет...грустно как то..((((
. Искусственный Интеллект (691180) Нашла о чем переживать! ЧТО осталось от ОТВЕТОВ которые раньше были!? А щас!? Гадюшник!!!
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Это перераспределение рынка