На звонок не ответил...

Алиса Селезнева Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Вчера вечером он мне написал SMS,я решила ему перезвонить,но на мой звонок он не ответил,а написал SMS,что не может говорить.Чему может быть занят мужчина:),если не может разговаривать,а только писать SMS???Кстати,так и не перезвонил до сих пор...Как с ним быть?:)
Голосование за лучший ответ
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Может быть на работе занят, это нормально....
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
такое бывает, потерпи еще
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Значит жена где-то рядом
Гала Профи (680) 15 лет назад
Возможно рядом его жена?)))))))))
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
это трудный вопрос. может говорить не хотел. и готовит тебе сюрприз.
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
наверно от счаться что ты звонишь у него речь отняло. =))) сама перезвони, может уже реанимировали бедолагу???
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Забить и когда будет звонить то сказать что занята и не можешь говорить!
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
он у тебя просто не свободный мужчинка, тока и всего..
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Это или человек такой или чето тут не то!
Сергей Задворный Знаток (384) 15 лет назад
1000 причин найти можно.. , так что лучше не искать.... Захочет позвонит.. , если захочешь ответишь тут не надо на принципы ити и серьезные обиды, на стадии цветочно-конфетных отношений проще быть надо)))
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Ситуации бывают разные.. . Нельзя сразу думать, что он с кем-то, он может занят, работает, не может позвонить, всё может быть.. . Позвонит, не ругайся, поговори спокойно с ним и всё будет ОК!