Сколько киллометров пробежала Франка Потенте за время съемки фильма "Беги, Лола, Беги"?

Джоксер Могучий Гуру (4450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
И набегалась же Франка Потенте за время съемки этого фильма)) )
*Во время съемки Франке пришлось ОЧЕНЬ много бегать. Каждый день почти по 8 километров! Но бегала она так быстро, что пришлось сооружать специальный мобильный девайс аля камера на быстрых колесах. Франке даже пришлось на время бросить курить и заниматься с тренером. Но бегать, как она сама сказала в интервью, она не любит. *