А сколько ещё продержится незалэжность некоей "страны-недоразумения"?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
И чем закончится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Слушай!! ! Дорогой паяльник!!!! Ты ж вроде нормальный парень.. . Че ты прицепился?? ? Хто ж его знает!!!! Нашим политикам тож хоцца порулить самостоятельно!!!! И не обзывайся "недоразумением"... В этой стране люди живут!!!! И много...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Эт не я , это Путин сказал!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) От и тюююю на него... А с виду интеллигентный дядька... А тож видать... Ну, ты понял!!!!
Ерні Мастер (1596) 15 лет назад
а ты в жизни своей только за это переживаеш? не переживай .
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Ты о России?:
Ирина УдаловаМыслитель (6025) 15 лет назад
В России не намного лучше. Просто тише.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) Согласен!И воровать можно еще долго.
Iskander Мыслитель (9148) 15 лет назад
Слушай, паяльник. Такие как ты запаяли совсем уже. Вспомни историю, (если ты ее учил конечно) , как развивался Киев и откуда и когда взялась Москва. Но не преживай так сильно, вас точно переживем.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Это вряд ли! Кстати, почему у тебя фамилию не на" -ко"? Русский что ли?
Iskander Мыслитель (9148) Китайский, если тебе так интересно. И именно китайцы вас к рукам и приберут, вместе с великим и могучим Пу
Ираида Пантелемойловна Мастер (2398) 15 лет назад
ой не говри задолбали хохлы своей незалежностью... что за сленг.. незалежность-это когда незалежалое сало что ли? я б их поубивала усех
ol nМудрец (12746) 15 лет назад
И меня? За что? Сроду со всеми ладила, врагов не было!
Наталья ПанченкоМыслитель (6183) 15 лет назад
Ух!!!!Кровожадная какая!!!!46 миллионов трупов (плюс минус еще парочка миллионов)... Царь Ирод нервно курит в углу!!!
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Я думаю, продержится до тех пор, пока американцы доллары будут давать на незалежность.
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Это вообще о ком *? О России? Почему страна недаразуменья ???
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
По пословице этой страны : " Бачили очи шо покупляли, ишьте хучь повылазьте ! "
Наталья ПанченкоМыслитель (6183) 15 лет назад
Не коверкайте "мову"...