Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плз с переводом!

Русич Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста, нужно перевести на английский, проги-переводчики что я нашёл с ошибками переводят, которые даже я вижу! помогите первести или подскажите хороший переводчик! пожалуйста! заранее благодарю!

"Здравствуйте!
Российское предприятие, занимается сбором, сортировкой отходов текстильного производства, на рынке 10 лет. Имеем возможность предложить в ваш адрес отходы швейного производства-трикотажные обрезки от 1см до 15см, 100% х/б, отсортированные по цветам. Объёмы от 50 тонн/месяц. Если наше предложение Вас заинтересовало, просим Вас связаться с нами. "
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2851) 15 лет назад
"How do you do!
The Russian enterprise,concerns with the collection,sorting departure textile production,on the market 10 years.Have a possibility to offer in your address waste sewing production-knitted scrap from 1см before 15см, 100% х/б, sorted on colour.The Amounts from 50 tons/month.If our offer You have interested,ask You to with us."