как влюбить в себя мальчика?

Karina Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
бомж Мастер (2355) 15 лет назад
тебе нужен мальчик???? тогда в дет. сад сходи и за конфету его влюбишь в себя!!!!
КиSка!!! Знаток (426) 15 лет назад
А не рано!!!? Об этом думать? (вообще, совет на будующие, никогда не задавай таких вопросов: пусть парни сами в тебя влюбляются! ! =))))
Даня Профи (797) 15 лет назад
Подойди и чмокни в шечку - тогда МАЛЬЧИК влюбится. Только я думаю что все таки рановато тебе Чмокаться =)