Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь - счастливая случайность?

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aleksandr kabin Мастер (2009) 15 лет назад
прикольная закономерность
Остальные ответы
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
нет ето емоции чуства созданы высшими силами
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Любовь -это наказание за грехи! Раскрой глазки Жень!))
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Почему ты так считаешь? А любовь к Богу - это тоже наказание за грех? Я не знаю как по вашей религии, а у нас в Библии сказано: "Возлюби ближнего своего!" Если человек согрешил, Бог не подарит ему такого чуства! Я с тобою не согласна!
___ Искусственный Интеллект (185225) Вот посмотри на свой вопрос....каким образом слова "Любовь - счастливая случайность" могут меня заставить думать о том,что ты имеешь ввиду любовь к Всевышнему! Особым умом не надо обладать,что бы понять что ты имеешь ввиду именно любовь к противоположному полу,используя слово СЛУЧАЙНОСТЬ!Я понял вопрос именно так,как ты его сформулировала! И имел ввиду именно любовь к Ж или к М!И да,я считаю любовь к против.полу наказанием(образно). Да,конечно ты имеешь право не согласится,ибо я не навязываю свои понятия тебе!Я просто высказал своё мнение!!!!