как приучить мужа закрывать дверь, приходя домой? постоянно открытую оставляет, лень щеколду повернуть..(

влад Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
мужики по своей сущности все такие... одни забывают колпачок от зубной пасты закручивать, другие носки где попало бросают, а вот ваш щеколду оставляет.... да ты их хоть убей.. всё равно такими были, такими и останутся....
Остальные ответы
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
Носом его натычь!!!! И обратно за дверь, увидишь - сразу начнет закрывать!!!