Как приучить мужа закрывать дверь, приходя домой? постоянно открытую оставляет, лень щеколду повернуть..(<br>

мужики по своей сущности все такие... одни забывают колпачок от зубной пасты закручивать, другие носки где попало бросают, а вот ваш щеколду оставляет.... да ты их хоть убей.. всё равно такими были, такими и останутся....

Носом его натычь!!!! И обратно за дверь, увидишь - сразу начнет закрывать!!!