ищу хороший приют для кота!!!

Алексей Сажин Ученик (167), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadyha Мастер (1739) 15 лет назад
сейчас в приют нельзя.. . там животные мучаются и каждый день трупы у них...
К@рина Павленко Знаток (300) 15 лет назад
хороший пнриют для кота??? аххаа!!!! поигрались и на помойку??? отдайте в хорошие руки.. или к-н в деревню
Doki Мастер (1973) 15 лет назад
Зайди на сайт priuts.ru посмотри и думаю ты передумаешь. Удачи тебе в столь нелёгком выборе..
Ирина Профи (698) 15 лет назад
Что за котик?
Фотку выложите...
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Платные передержки. Стоит ок. 50-100 дол. в месяц. Все остальные - кошмар
Тигренок Мастер (1944) 15 лет назад
господи что он вам сделал????