как получить военный билет, если человеку уже 29лет, по прописки не проживал и не знал о призывах. что будет?

Викуся лапуся Профи (956), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Штраф дадут. Не такой уж и большой. Но за военным билетом в военкомат самому идти придется. На дом точно не принесут. А штраф попутно вручат.
Остальные ответы
Иван Карпов Просветленный (20984) 15 лет назад
Просто пусть идет в военкомат. Если сейчас на учете в военкомате не стоит, то пусть встает по месту жительства и сразу военный билет получает. Штраф, как правильно уже сказали, 500 рублей.
Просто дед Искусственный Интеллект (546259) 15 лет назад
Позвольте вам не поверить, что он якобы не знал о призыве. И дядя прокурор тоже может не поверить.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Да ни чего не будет. Пусть идет в военкомат и получает военный билет.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 15 лет назад
А он не на луне жил, о призывах не знал, с юмором Вы. Пусть идет в военкомат и получает военник. Теперь ему уже ничего не будет
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 15 лет назад
Да бсолютно ничего не будет. Пусть вспомнит где прописан, и сходит в тамошний военкомат получит военный билет.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
То есть Вы хотите сказать, что он вообще не знал, что надо в армии служить? Ну насмешили.. . Теперь прокуратуру смешите...