Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не люблю когда меня в зад трахают но похоже прийдется привыкать а это правда что зад разъебется и уже не будет больно?

Natali Nat Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Сколько времени может пройти пока я смогу свободно без боли этим заниматься и может мне самой както расширять чем то постепенно ? хоть это и не хочется мне но муж требует и придется ему подставлять зад , было уже раза 4 но как то мне сложно это вытерпеть сколько времени обычно привыкать надо?
Лучший ответ
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
насколько я знаю долго. хотя сама не занимаюсь им. обясните мужу что ето опасно для здоровья
Остальные ответы
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
тут гомосеки иногда заходят у них поинтересуйся.
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
И срать будешь прямо в трусы, говно само будет валиться)))
котеночек Мастер (1719) 15 лет назад
у меня секс обычно тогда когда я хочу и туда куда я хочу. иначе это какое-то изнасилование периодическое...
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Тут главное в смазке. А привыкнуть- можешь и не привыкнуть никогда.
Sea grass Мудрец (11352) 15 лет назад
Ненадо привыкать-пользуйся смазкой! Разъебется конечно-ты сама сможешь со временем управлять им более виртуозно - практика. Зачем расшрять если ты этого нехочешь-не несилуй себя. Другое дело еси то оставляет удовольствие.

Я думаю ключевое слово в твоем вопросе-СМАЗКА. Пораниш попу-пожалеете оба.

kvest kvest Гуру (3729) 15 лет назад
разьебётся и понравится, главное почаше