Что делать,если компьютер очень шумит? Пылесосила уже...

Зубная фея Ученик (42), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Отодвинь его от батареи и смотри чтобы все воздуховоды были отодвинуты от стенок стола минимум сантиметров на 5, а то и побольше, воет он от того что греется и от того что ты его пропылесосила ничего не изменится, вобщем место менять надо, а куллеры менять не надо так как если он стоит весь закрытый да ещё и у батареи с новыми будет тоже самое + съёмный куллер там всего один на процессоре остальное вентиляторы называется
Остальные ответы
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
куллеры поменять/смазать
fart Ученик (153) 15 лет назад
проверь систему охлаждения
Влад Романов Гуру (3817) 15 лет назад
Почистить и смазать кулеры.
Саня Нор-Аревьян Профи (595) 15 лет назад
Купить пару мощных кулеров
правоСЛАВНЫЙ Гуру (3165) 15 лет назад
поменять кулер на 120 мм (вроде) и подкрути болты у жесткого и привода
Александр Костюничев Профи (676) 15 лет назад
смени кулер или оставь так и можешь в гонки без звука играть