Очень преочень хочется сейчас съесть какой-нибудь лапши,типа Доширака. У кого-нибудь такое бывает?))))

Яна Киселёва Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Это глутаминат натрия, который содержится в их приправах вызывает привыкание.. . Вот нам и хочется.
Остальные ответы
irina shevchenko Мастер (2395) 15 лет назад
бывает изредка)) бульон в них вкусный)
Kati Гуру (3166) 15 лет назад
Бывает, но не поддаюсь. . вредненько это. . ну очень вредненько..))
° Sunshine ° Профи (813) 15 лет назад
моя знакомая, сколь ко бы у нее небыло денег, постоянно ест такую. мне тоже нравится.)))
ксюша Мудрец (10976) 15 лет назад
постоянно бывает, особенно бомжпакет, добавляю туда всякие штучки оочень вкусно ))) а с похмелья так вообще скорая помощ )
olelya Мастер (1993) 15 лет назад
бывает
особенно на работе по ночам
юля корнилова Знаток (263) 15 лет назад
ахах ну канешно кто не любит,
Даширак
они туда полюбас чет добавляют чтоб мы испытывали желание его съесть
Анна Солдатова Мыслитель (5879) 15 лет назад
Я называю это мусором, и говорю мужу " Что то мусора поесть хочется", и он понимает о чём это я)))))