А вы замаливаете свои грешки в приходиках и церквушках,уважаемые верующие маги и магиньи??))

MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Нет, Миша, я верю в Бога, но не в религию.
И подтверждение правильности этого жизнь доказала.
И даже упрощаю - не грешу особо, так что, замаливать нечего.
А за прочее - отвечу, когда час настанет.
P.S. Ненадо воспринимать мою самодостаточность за высокомерие ;-)
P.P.S верующих магов нет, а женщин магов не существует - на мага не претендую ;-))
Источник: Прости, реал.
Остальные ответы
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Отвечу Вам еврейской поговоркой, хоть сам и далёк от этой древней нации:) ) "Уж если жрать свинину, то уж жрать нужно так, чтобы по бороде текло! " :))))))))))))) Тоже мне, как итальянская мафия, днём валят, а вечером в церковь отмаливать....
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Я сам могу такой церковный обряд (на положительную энергетику) забабахать, что попы позавидуют.
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
Не стратег вы ЛМчик, кто же время тратит? потом по церквушки, ближе к старости построим, все в шоколаде будет.
Источник: как всегда пришла за баллом)
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
миша, вы таки надеетесь, что вам тут все скажут.. . вы точно -ум, честь и совесть партии магия )))
Источник: думаю, верущие маги и магиньи, действительно просят прощенья и сил
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 15 лет назад
Во-первых,верующих магов нет.А во-вторых,магов женского пола не существует)))
Oxana Мыслитель (8177) надо же, и у вас такая же дискриминация и шовинизм)))) как страшно жить!!)))))
Галина Петрова Гуру (3736) 15 лет назад
это личное дело каждого. зачем вас это знать? ходят они или нет-не ваша печаль.
михаил рыбин Гуру (4903) 15 лет назад
А нам это без надобности - всё равно не в наших силах будет что - либо изменить, когда все мы - и маги, и просто люди, и религиозные люди - попадём на тот свет! Ведь ВСЕ грехи никто не отмолит - ДАЖЕ СРЕДИ 12 СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ОКАЗАЛСЯ ПРЕДАТЕЛЬ ...