Надоели эти Свидетели Иеговы. Ходят по квартирам, веру свою навязывают, их разве не запретили?

Halenka Просветленный (21544), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
V. G. Оракул (52036) 15 лет назад
Веру навязать нельзя. У каждого свой опиум для народа вот и начинается конкуренция у кого забористее и дешевле.
Delia Просветленный (40592) 15 лет назад
давно их запретили, только им на это плевать. Не открывайте им, и все.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
а кто запрещать должен? ну ходят и надоедают есть такое
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Да, они очень навязчивы -видно заставляют их хозяева" сторожевой башни ".Они запрещены во многих странах и городах России. (но не во всех)
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Давно заметил, что как только задается такой вопрос, должен появиться свидетель иеговы и рассказать какие они хорошие. Ждем)))
Долженков Юрий Мастер (1034) 15 лет назад
Ходят с Библией а Святую Троицу отвергают. СЕКТАНТЫ!
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
Я понимаю, что это секта, считаю, что этих людей обманули, но не гоню их. Я не могу обидеть человека, который подходит ко мне с доброжелательной улыбкой. Просто слушаю, они уходят и все. Но сторожевую башню не читаю ни в коем случае, я чувствую какая нехорошая энергия от нее исходит...
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
На федеральном уровне пока не запретили. Есть ряд городов, где они запрещены местными законодательными актами, некоторые из них Свидетели до сих пор оспаривают в судах (они вовсе не такие уж беззащитные) . Да и потом, они используют различные особенности законодательства - регистрируются не как Свидетели, а как какая-нибудь "общественная организация" и под этой вывеской продоложают.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
здесь их не только не запретили, но поддерживают и подкармливают
Zinaida Оракул (84877) 15 лет назад

Какое мое дело, до Свидетелей Иеговы:
у них СВОЙ путь к Богу, у меня - СВОЙ !

Никто в квартиру не сможет зайти, если хозяин квартиры не откроет
дверь. В СССР 70 лет запрещали, соскучились по запретам? ?

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней !!!

HalenkaПросветленный (21544) 15 лет назад
А по-вашему вседозволенность это путь к светлому будущему?
Zinaida Оракул (84877) Я не считаю, что ЭТО ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, как говорите Вы. Они предлагают выслушать их, если мне это не нужно, по тем или иным причинам - я, не открываю им дверь, или, если это на улице, говорю, что у меня СВОЙ путь к Богу и продолжаю свой путь. Беспокойства они мне не доставляют. Это ИХ ВЫБОР, не мне их судить ! Каждый САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирает СВОЙ ПУТЬ к Богу.
Vladimir Noskov Ученик (241) 15 лет назад
Да... Действительно сектанты, Библию переделали по себя и утверждают что это истина... .
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Как саранча везде лезут -- им дверь закроешь -- так они в форточку ..,что сделаешь, жалко их заблудших и обманутых ..?
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/Kazakov_Iegovizm_3-all.shtml
http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm