Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос по поводу безаммиачной краски д/волос Loreal Casting.

Виктория Гуру (3466), закрыт 11 лет назад
Я покрасилась в янтарно-русый цвет,цвет такой и получился,что меня обрадовало.Вопрос вот какой если он смоется,то через сколько примерно?и можно ли янтарный цвет закрасить обычной аммиачной краской цвета блондин?или не возьмет все-равно?Спасибо всем ответившим!
Лучший ответ
Fire Мастер (1719) 11 лет назад
где-то в течении месяца.... потом корни подкрасить и цвет тк сказать обновить.. .
сама в тот же тон покрасилась.. .
я думаю просто не возьмет,.. .
можно смывачку попробовать... или немного осветлить... на пару тонов.. .
удачи!!!!
ВикторияГуру (3466) 11 лет назад
Спасибки!я наверное пока рисковать не буду с осветлением,подожду немного пока смоется,а потом возьму какой-нибудь посветлей цвет.Вы хорошо в этой краске разбираетесь,в цветовой гамме?какой бы вы посоветовали цвет из блондинов?который мог бы у меня взятся ну где-то через месяц.(просто мне эта краска очень понравилась,хочу продолжать ею пользоваться)
Fire Мастер (1719) краска хорошая мне то же нр...но всветлых я не разбераюсь..да и как то на них не смотрела!!)))))...крашусь либо в рыжий...либо темный....поэтому в этом вопросе вам не помощник!)))))
Остальные ответы
Насеня Профи (927) 11 лет назад
Я пользуюсь безаммиачной краской фирмы шварцкопф, мне очень нравится! Правда оттенок смывается очень быстро, но я не расстраиваюсь так выглядит более натуральным!
Ирина Мыслитель (6196) 11 лет назад
Эта краска сильно сушит волосы.
Возьмите лучше велла колор тач. Тонировочная краска супер
Владислав СеменовВысший разум (208374) 11 лет назад
Действительно сушит. У меня есть одна клиентка, повернутая на "щадящих" красках, постоянно притаскивает c собой этот Casting ( я уже с ней не спорю), реально получается мочалка, пробовали как-то тонировать профессиональной краской, ну просто загляденье, а она все равно тащит Casting, потому что он "без аммиака".)))
Я имел общение с одним известным трихологом. Она сообщила что 80% её пациентов, катастрофически теряющих волосы, пользовались КАСТИНГ...
Похожие вопросы
Также спрашивают