Я создавала Опрос: что влиет на сияющий цвет лица. 90% ответили - много воды пить. Как вы это подтверждаете??

Лиза (Лиза) Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Ну, то есть реально, например: я пью 2 литра воды без газа, и моя кожа стала лучше.

Лично я, ходящая к косметологу, раз в неделю в течение 3-х лет, считаю, что на сияние кожи влияют:

- регулярная эксфолиация гликолевыми кремами дома.

- ультразвуковая чистка (если нет воспалений).

- регулярный пласт.массаж лица (по 20-30 мин.).

Что скажите?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
Сияющий цвет лица создает ощущение счастья.. . Вообще странно заниматься отдельными частями тела не обращая внимание на организм в целом, в котором абсолютно все взаимосвязано. Вообще странно применять всякие средства для отдельных частей тела, не задумываясь о том, что ты ешь, что ты пьешь, чем ты дышишь, и Как ты дышишь, где ты живешь и как ты живешь, каков твой моральный облик и отношения с окружающими, какой образ жизни ты ведешь, и вообще что ты делаешь для организма, что он был здоровым. А если организм здоров, значит все органы будут функционировать так, как это нужно.
Остальные ответы
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
воды много пить нужно чтобы кожа увлажнялась изнутри тоже иначе будет сухая и соответственно тусклая
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Цвет лица в многом зависит от общего состояния организма, а также часто дается от природы, если у женщины больны половые органы у нее никогда не будет хорошего цвета лица