Где и кем можно работать с двумя грудными детьми на дому?

apokalipsis Гуру (3488), закрыт 15 лет назад
Мамочки, поделитесь, может кто-нибудь работает, например, оператором...
Лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Вы просто героиня! С двумя малютами да ещё и рабтать желаете! Я с одной-то с ног падала к вечеру, а вы.. . Умница! К сожалению, не знаю ответа на прямой вопрос, но выражаю вам восхищение.
apokalipsisГуру (3488) 15 лет назад
Спасибо!Очень приятно!
Остальные ответы
Бяка Гуру (4164) 15 лет назад
тока домохозяйкой
fart Ученик (153) 15 лет назад
надомная работа например ручки собирать или бисером вышивать
Пузёныш Мыслитель (8364) 15 лет назад
С двумя? Вы с ума сошли? Мне один то ничего делать не давал. Работайте мамой :)
apokalipsisГуру (3488) 15 лет назад
К сожалению, за это не платят...А деньги,сами понимаете,нужны.
Екатерина К. Профи (963) 15 лет назад
Если чё путное пожелают-напишите мне тоже, плиз)))
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
Обратитесь в местную районную администрацию и подайте заявку на создание детского сада на дому. Это нововведение уже действует. Конечно можно еще работать диспетчером на дому. Вот недавно было объявление, что требуется диспетчер на дому для фирмы, занимающейся грузоперевозками
Лариса Владимировна Щепетильникова Мастер (2209) 15 лет назад
не знаю как работать, а я вот это время с двумя тоже грудными детьми использовала на получение второго образования, которое сейчас приносит мне дополнительный доход
apokalipsisГуру (3488) 15 лет назад
Я тоже учусь.Пока первое высшее.Мне 22года.