Почему когда женщины красят ресницы, всегда открывают рот???

Серж Гуру (4117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (28373) 15 лет назад
Ха-ха! НИКОГДА не открываю рот, когда крашусь! А так делают от напряжения, как первоклассница старается, выводит буковки, открывает рот, так и тут.
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну дык невозможно ведь смотреть на такую красоту (которая в зеркале) с закрытым ртом)))))))))
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
почему когда у женщин красные дни, они пользуются прокладками и тампонами????
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 15 лет назад
Чтоб легче дышать было, потому что когда красишь ресницы задерживаешь дыхание и начинается нехватка воздуха....
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
супер вопрос! это реакция! чтоб себе в глаз не попасть
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Так намного удобнее, щёки не мешают.
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Я рот в других ситуациях открываю.... А ресницы с закрытым крашу)))
СержГуру (4117) 15 лет назад
ты исключение наверно)) Чмоки.
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
попробуй-ка сам взятьтушь и накрасить себ ресницы :))
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
не все женщины и далеко не всегда.
светлана воронова Мастер (1318) 15 лет назад
Никогда не открываю рот когда крашу ресницы
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
А я их не крашу, они меня и так украшают)))