СРОЧНО НАДО! в каком веке в Казахстане появились первые деньги????

sabino4ka Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 15 лет назад
За 2 тыс. лет до нашей эры. Или чуть поболе
Alex Litvin Профи (870) 15 лет назад
монеты датируют к 2,5 тыс лет до наш. эры. Но о наскальным рисункам можно судить что где-то 5 тыс лет до наш эры.
Олжас Айтмагамбетов Ученик (175) 15 лет назад
Первые деньги в Казахстане появились в 20 веке, если точнее, то 15 ноября 1993 года. Этот светлый праздник отметило все прогрессивное человечество.