Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня немного увеличены лимфоузер. Я часто ем холодное или это вич. Страшно хочется жить.

Светлана Евдокимова Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 15 лет назад
Если на шее - посетите для начала стоматолога или ЛОРврача.
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Лимфоузел может быть увеличен от простуды. Но врачу покажитесь, потому что это-показатель воспаления.
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
у меня такое как то было... после холодного шампанского зимой на улице при конкретом минусе. сделай едовую сетку за два приминения должно пройти ...если нет иди к врачу.

да и у стоматолога тоже желательно обследоваться
Evgeniya Знаток (358) 15 лет назад
Если есть вероятность, что вы могли быть заражены ВИЧ, то лучше здайте анализ! чем раньше узнаете, тем дольше проживете! Но раньше времени не пугайтесь, вполне вероятно, что организм борется с другой инфекцией, например банальной простудой! но к врачу сходите! предупрежден - значит вооружен!
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Вы уже 100 раз задаете этот вопрос, у вас куча ИФА отрицательных результатов на ВИЧ с промежутком в 6 месяцев.

К психиатру.... вам нужно.