как скачивать музыку из контакта?

Наталия Каминская Профи (917), закрыт 15 лет назад
спасибо
Дополнен 15 лет назад
куда вставлять не поиму там открывается куча мелодий а дальше?
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
http://videosaver.ru/ Вставляешь в поле адрес страницы с музыкой или видео и качаешь!
Остальные ответы
игорь лабазов Знаток (387) 15 лет назад
есть программа лови в контакте, с помощью нее ты можешь скачать музыку, видео и узнать о приходе сообщений
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
Там уже есть такая функция... внизу аудио пишеться Save!
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Установи Mozilla Firefox, кстати на сайте vktema.ru еще можно тему для контакта поставить, скачивать музыку, видео, и отображаются смайлики))))
Серега скрет Знаток (268) 15 лет назад
Всё это требует много клопотни, самый лёгкий способ пробить на странице, где песня вот этот скрипт

javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}
и нажать enter

И при нажатии на кнопку воспроизведения тебе дасться ссылка, на которую надобно нажать и скачать=)
вика лабазова Знаток (306) 15 лет назад
скачай программу лови вконтакте