А ты как к признанию в любви подталкиваешь?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
сама бы хотела узнать)) ) всегда интересно, а вот не признается никто)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
пистолет приставляю.. мало кто решился спорить хааааааааааааааааааааааааа
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Если подталкивать, то это уже искусственное признание будет, я предпочитаю в этом вопросе дождаться искреннего порыва души.
Маришка Милая Знаток (308) 15 лет назад
Признание должно идти от души, ане вытягивать его нужно.
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Не подталкиваю.... это должно быть сказано без каких-либо пинков))))
pantera Знаток (473) 15 лет назад
никогда. любовь-понятие аморфное, лучше если это будет какой-нибудь благородный поступок, чем лапша на уши...!
promenage Мыслитель (6382) 15 лет назад
я не подталкиваю--- меня подталкивают...
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Подталкивать не нужно, ведь это будет уже не прзинание
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Я никогда не подталкиваю молодого человека к признанию, если он захочет, то сам признается и без посторонней помощи.

__s§§§§§§§§________§§§§§§§$$
_$s§§§§§§§§§______§§§§§§§§§$$
і§§§§§§§§§§§§§___§§§§§§§§§§§§§і
§§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§§§§§§§
і§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§§
_і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
__і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
___і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_____і§§§§§§§§§§§§§§§§§§§і
_______і§§§§§§§§§§§§§§§і
_________і§§§§§§§§§§§і
____________і§§§§§і
_____________і§§§і
______________і§і