Какие знаки Зодиака чаще всего бывают дон-жуанами?

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Anata no mondai ~ Ученик (151) 14 лет назад
водолеи, они романтичны, оригинальны, харизма высокая, люди к ним тянутся
Lady Lubov Гуру (2927) 14 лет назад
все по-маленьку, думаю все же сорпионы чаще
RbIk Мастер (2257) 14 лет назад
Я вообще неверю в астрологию! Вы знали о существовании 13-го созведия, Змееносца?
Астрологи ловко убрали триннадцатое созвездие, потому что оно не встраивалось в наш 12-месячный календарь!
Я был в шоке, когда узнал, что на самом-то деле я родился под знаком овна, а не тельца ( как сказано в обычном гороскопе)
Источник: ПОСЕЩЕННЫЕ Уроки Астрономии
k.keegan Профи (528) 14 лет назад
Знаки стихии Воздуха (Близн. -Весы-Водол.)
МИЛЕДИ Мастер (1040) 14 лет назад
Знаки стихии - Воздуха : Весы, Водолей, Близнецы. Опираясь на всой жизненный опыт, могу это потдвердить.
:) Катюшенька(: Знаток (448) 14 лет назад
Однозначно - водолеи! А так же весы и близнецы))
Яна Angel Мастер (1166) 14 лет назад
львы 100% И девы родившиеся к конце августа...
Snow Мудрец (15090) 14 лет назад
да любой знак при усилии может