Что сильнее веры в Бога?

Сергей Мастер (1297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V. G. Оракул (52036) 15 лет назад
Вера в Деда Мороза.
geliodor Гуру (4223) 15 лет назад
Вера в себя. Как говриться, на Бога надейся, да сам не плошай.
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Лишь любовь к нему Единому, в котором постигаются логосы всех вещей бывших. сущих и ожидаемых, и в Ком обретаем полное познание-гносиз всякой вещи как она есть
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Вера, это начальная только ступень преображения человека! Промежуточная-Знание! Конечная-Приближение! Бог может Всё,но он не может приблизить к себе Человека, без его, на то Желания!!!
Юсенька * Мудрец (17734) 15 лет назад
я считаю, что ненависть - сильнейшая и разрушающая эмоция
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
смерть по любому сильнее
Эля Профи (655) 15 лет назад
Что сильнее Веры в Бога.... Нет сильнее Веры в Бога! ! Потому, что Все происходит по воле Божий.
Евгений Оракул (64467) 15 лет назад
Личное благополучие.